desde 37 €
Ver todos los comentarios (16)
"muy buena calidad precio y amabilidad de la propietaria"
Garantizamos
- Una reserva segura. Cuando reservas con nosotros, tus datos están protegidos por una conexión segura.
- La protección de tu privacidad. Tus datos solo se usarán para garantizar tu reserva.
Hotel Des Voyageurs tiene una valoración media de
16 opiniones de clientes
Whitehead
*
- ¿Qué es lo que mas te ha gustado?
- "muy buena calidad precio y amabilidad de la propietaria"
Simon
*
- "ontvangst en vriendelijkhed"
- Para viajar: Pareja mayor
Anónimo
*
- "Wij werden er zeer vriendelijk ontvangen. Mooi rustig plekje. Wel iets gedateerd, maar prima voor een doorreis."
Anónimo
*
- "Leuk hotel voor een overnachting onderweg."
- Para viajar: Pareja mayor
Los clientes que vieron el Hotel Des Voyageurs también han visto: