Hotel Des Voyageurs

La Gare
Rocamadour
- Lot (Mostrar mapa)

desde 37 €

Reservar

Ver todos los comentarios (16)

"muy buena calidad precio y amabilidad de la propietaria"

Busca habitación en Hotel Des Voyageurs

Sobre Hotel Des Voyageurs

  • Sobre Hotel Des Voyageurs

Garantizamos

  • Una reserva segura. Cuando reservas con nosotros, tus datos están protegidos por una conexión segura.
  • La protección de tu privacidad. Tus datos solo se usarán para garantizar tu reserva.

Hotel Des Voyageurs tiene una valoración media de 4/5

16 opiniones de clientes

Whitehead (5/5)

*

¿Qué es lo que mas te ha gustado?

Simon (4/5)

*

"ontvangst en vriendelijkhed"
  • Para viajar: Pareja mayor

Anónimo (4/5)

*

"Wij werden er zeer vriendelijk ontvangen. Mooi rustig plekje. Wel iets gedateerd, maar prima voor een doorreis."

Anónimo (4/5)

*

"Leuk hotel voor een overnachting onderweg."
  • Para viajar: Pareja mayor

Ver más opiniones →

Los clientes que vieron el Hotel Des Voyageurs también han visto:

Buscar alojamiento o destino

Busca habitación en Rocamadour

×